Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проверка автоматических выключателей

Проверка автоматических выключателейВ мире полно компаний и специальных организаций, которые предоставляют такие услуги по проверке автоматических выключателей. Одной из таких компаний является ООО «Компания Вольт». Некоторые думают, зачем нужно проводить проверку автоматических выключателей? Но это очень важно.

Такую проверку необходимо проводить для того, чтобы специалисты могли уточнить соответствуют ли выключатели автоматические нормативным требованиям организации электросети. Такие выключатели применяются для того, чтобы распределять весь ток переменный по сети. А для того, чтобы не произошло никаких происшествий и аварий, необходимо и проводить такие проверки. Необходимо вызвать специалиста их организации электросетей и чтобы он установил полное соответствие с правилами и нормативами. Он проведет электроаудит здания или помещения.

Поэтому здесь электроаудит-это по сути, проверка выключателей. Это анализ получавших данных по электричеству.
А проведя такую проверку на предприятии или организации, вы получите:

  1. Предприятие может избежать уголовных и финансовых проблем. Люди на предприятии уже будут вооружены и будут знать, что для предупреждения какой-нибудь случайной аварии, то лучше провести проверку и узнать точно, если возможность для происшествия.
  2. При помощи проверки от электросетей, вы сможет подготовиться к проверке госнадзора.
  3. экономия электричества.
  4. Вы сможете получить всю информацию о том, как идут дела на предприятии.
  5. В конце проверки вы получаете полный отчет о том, как провелись работы и в чем есть ошибки.

В начале проверки специалист осматривает внешний вид здания. После происходит измерения сопротивления изоляции. Она происходит испытание путем того, что подается подача очень высокого напряжения в промышленной частоты.

После проверяется работоспособность всех автоматических выключателей. Проверку должны проводить специалисты так как они имеют допуск и опыт в такой работе. Ведь если проверку начнет производить не специалист, то возможно будут плохие последствие.



Скачать