Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Редукторы цилиндрические

Редукторы цилиндрическиеЦилиндрические редукторы- это такой механизм, представляющий из себя оборудование. Главное задачей редуктора является передача движений вращательных между валами. Движение происходит от одного вала до другого вала.

Такие валы располагаются в плоскостях параллельных.

С помощью цилиндрического редуктора есть возможность запускать быстрее вращение. Такие редукторы могут применяться в различных областях промышленности.

В мире много производителей редукторов разных видов. Они могут быть как цилиндрические, так и другие. Производитель редукторов старается сделать свой товар найболее привлекательным свойствам.

Но не по внешним признакам, а по его свойствам и функциям. Также такой вид редуктора найболее популярен среди потребителей из-за его эффективной работоспособности.

Редуктор цилиндрический можно встретить в таких машинах, как бетоносмесители, станки для обработки древесины и в многих других.

Еще одним преимуществом редукторов цилиндрических является то, что он может работать как при переменных, так и при постоянных нагрузках. Здесь даже не влияет направление движения нагрузки, так как редуктор все равно работает.

Так как цилиндрический редуктор может работать практически во всех условиях, он становится универсальным механизмом. А главной особенностью такого редуктора становится его высокое КПД.

Оно может достигать до 98%. Это может зависеть от числа передаточного в редукторе. Также при больших нагрузках редуктор не нагревается, это очень хорошо. Значит, он не перегреется и не сломается.



Скачать