Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление и продажа спичек

Изготовление и продажа спичекВсем известно о существовании товаров, без которых не могут обходиться люди. К продуктам первой необходимости относится хлеб, соль, сахар и спички. Даже, несмотря на то, что уже давно появились зажигалки, спички предпочитают использовать многие.

При желании, осуществляется организация бизнеса по изготовлению и продаже спичек.

Здесь придется не только наладить производство, но и продумать успешную реализацию.

Необходимое оборудование для производственной линии, изготавливающей спички, представлено режущей наклонной машиной, сушилкой спичечных заготовок, полировщиком, выбирающей машиной (для отбора заготовок), автоматической непрерывной машиной для производства спичек, смесителем химических элементов, оборудованием для производства коробок и т. д.

Более подробно об этом можно узнать здесь.

Чтобы обеспечить успешную реализацию спичек, потребуется отыскать крупных закупщиков: это может быть и оптовая база, и обычный магазин, и супермаркет.

Можно наладить организацию выпуска охотничьих спичек и продажу их в специализированные магазины. Процесс, связанный с изготовлением сувенирных спичек, а также спичек, на коробке которых будет изображен логотип разных фирм, способен расширить круг потенциальных потребителей.

В качестве немаловажной ниши для дохода выступает использование спичек для различной рекламы.

Приобретение спичек осуществляется в основном потребителями с наличием низкого и среднего достатка, поэтому необходимо отыскать фирмы, товары которых расчитаны на таких покупателей.



Скачать