Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление экскаватора в аренду

Оформление экскаватора в арендуАренда экскаватора – прекрасная возможность получить на нужное вам время качественную технику, при этом сэкономив немало денег.

Оформить аренду можно непосредственно в офисе компании, занимающейся прокатом строительной спецтехники, или отправив заявку ее менеджерам.

Местонахождение строительной площадки и срок аренды лучше оговорить заранее. Если вы сомневаетесь в правильности выбора экскаватора, обратитесь к специалистам. Они, четко определив спектр необходимых строительных работ, выберут наиболее оптимальный вариант.

Учтите, что заправка экскаватора топливом и его доставка на стройплощадку осуществляется не за счет арендодателя, а за счет заказчика.

Но это не страшно, ведь вы можете сэкономить, взяв экскаватор в аренду на длительный срок, поскольку в этом случае многие компании предлагают арендаторам техники значительные скидки. Но если экскаватор нужен вам ненадолго, стоит оформить почасовую его аренду.

Чтобы в будущем у вас не возникло каких-либо проблем, обязательно оформляйте аренду экскаватора официально.

Документальное оформление всех нюансов сделки поможет избежать произвола и анархии в профессиональных взаимоотношениях, поскольку позволит правильно определить все обязанности и права обеих сторон договора.

Не забывайте, что стройплощадку необходимо перед началом строительства соответствующим образом подготовить.

Перед тем, как транспортировать туда экскаватор, расчистите территорию и оградите участок. Для проведения подобной очистки иногда требуется сносить старые постройки или проводить перетрассировку различных инженерных сетей.

Территорию следует обязательно защитить от стока воды, затем для экскаваторов и прочей строительной техники проложить временную дорогу.

Сохранность техники и качество работ зависит от правильной подготовки стройплощадки, поэтому к этому вопросу стоит отнестись ответственно.



Скачать