Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ели и другие хвойные деревья от компании Greensad

Ели и другие хвойные деревья от компании GreensadМагазин Greensad стал очень распространенным по всему миру. Специалисты этого магазина предоставляют большой ассортимент различных елей и других кустарников и хвойных деревьев. Кроме этого вы сможете просмотреть каталоги, где представлено много декоративных растений, лиственных деревьев, плодовых деревьев, ягодных культур, растение вьющиеся. Также вы там сможете купить различные интересные семена, прочитать всю интересующую информацию о удобрениях применяющихся к каких растениям, о садовой технике и о многом другом. Greensad предлагает вам проконсультироваться со специалистами по различным вопросам, касающихся садоводства и многих растений.

В магазине Greensad вы найдете много разновидностей елей. Например, ель голубая колючая. Она может разделяться еще на несколько видов, в зависимости от ее размеров. Ель голубая -это хвойное дерево. Когда такая ель взрослая то она может быть высотой примерно пятнадцать метров и шириной до восьми метров. Эта ель очень красивая. Она пользуется высокой популярностью. Greensad предлагает несколько видов голубой ели. Здесь уже каждый волен выбирать сам. Конечно, цена зависит от размеров самой ели. Садить такую ель можно в любое время года.

Еще одним из интересных деревьев является Туя. Она также разделяется на несколько видов, в зависимости от размеров и других признаков.
Преимуществами туи является то, что она спокойно может перезимовать зиму и не бояться больших морозов. Туя западная может переносить как тень, так и влагу и сухость почвы. Например, на сильном солнце туя может пострадать от ожогов, а в тени она красиво зеленеет. Когда туя зрелая, ее высота может быть от пяти до двадцати метров, а диаметр составляется три-четыре метра. Приобретая тую вы сможет наблюдать как она цветет в апреле или мае.

Greensad предоставит вам всю информацию о том как полезны хвойные дерева. Есть даже доказанные исследование, которые утверждают, что можжевельник и ели улучшаю и очищают воздух. В саду они создают очень хороший и положительный климат. Даже в медицине применяются хвойные растения. В данном магазине в каталоге вы сможете как варьируется цвет хвойных растений от зеленого до голубого. А как красивы голубые ели! Какие у них кроны!

Магазин Greensad поможет с выбором каждому покупателю. Деревья хвойные, продающиеся в Greensad, вырастают в разных областях географических. Это могут высокие растение, а могут быть и низкорослые. Каждый сможет выбрать то, что ему нравится.



Скачать