Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилая недвижимость в Сочи

Жилая недвижимость в СочиЖилая недвижимость в Сочи всегда будет в хорошей цене. Именно это обстоятельство делает сочинскую недвижимость весьма привлекательной для инвестиций.

Ведь приобретя в этом курортном городе квартиру или дом сегодня, уже завтра можно извлечь от её продажи ощутимую прибыль за счёт постоянного роста цен на жильё в этом регионе.

А если ко всему прочему сдавать там собственное жильё в аренду, то степень прибыльности возрастёт в ещё более значительной степени.

Кроме реальной финансовой выгоды приобретение жилья в Сочи предоставляет возможность для нормального отдыха самому владельцу и его семье. Что тоже немаловажно!

Ведь проживая в собственной квартире недалеко от моря испытываешь больший комфорт, чем проживая в съёмном, по сути чужом, жилье. Да и затраты на сам отдых окажутся намного ниже!

Разве может сравниться банковский депозит с ограниченной процентной ставкой по сравнению с возможностями извлечения прибыли из собственной квартиры или дома на знаменитом курорте в городе Сочи?!

Что касается меня, то вот тут я выбрал квартиру в Сочи пару лет тому назад. Теперь я владелец трёхкомнатной квартиры в 200-х метрах от морского побережья.

За счёт сдачи своей квартиры в аренду я, к настоящему времени, окупил почти половину затраченных мною средств на её покупку!

И это не считая того, что в случае продажи своей квартиры я уже смогу выручить сумму, превышающую минимум процентов на 10 той, которую я затратил при покупке!

Говорят, что рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Кажется, место где лучше лично я для себя уже нашёл!



Скачать