Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт стоит доверять профессионалам

Ремонт стоит доверять профессионаламЕще ни один дом, ни одно строение, ни одно помещение не обходилось без ремонта. Даже новое здание требует первоначальной отделки, которая будет прекрасно выглядеть несколько лет, но затем все равно что-то придется менять, что-то обновлять или реставрировать. Да и слишком долго одну и ту же обстановку лицезреть надоедает, так что смена дизайна интерьера также периодически нужна. Вот тогда и возникает множество вопросов, что же именно и как сделать, кому доверить те или иные работы, какие понадобятся материалы и т.д.

Конечно, лучше всего нанять профессионального дизайнера. На помощь может прийти строительная доска объявлений, где есть всевозможные предложения от дизайнерских компаний и отдельных специалистов высокого уровня. Профессионалы могут не просто учесть все пожелания заказчика для создания наиболее комфортной обстановки, но и найти компромисс с желаниями и потребностями всех членов его семьи.

Дизайнер не просто обладает превосходным художественным вкусом для создания эстетически привлекательной обстановки, но и прекрасно разбирается в законах эргономики, чтобы действительно обеспечить полный комфорт для души и тела. Он должен найти такое решение, чтобы у хозяев даже на подсознательном уровне не возникало тени раздражения от не совсем правильно подобранного освещения или цветовой гаммы, даже высота и расположение мебели должны быть подобраны с учетом роста домочадцев. Каждая комната всей своей атмосферой должна соответствовать назначению, при этом в целом следует придерживаться единого стиля.

Еще одним преимуществом, которое может обеспечить дизайнер, является прекрасное знание специалистом всевозможных материалов, их характеристик, свойств, цен, преимуществ и недостатков. Любые новости строительства не проходят мимо его внимания, а тщательно изучаются теоретически и, по мере возможности, практически. Богатый опыт и глубокие знания своей отрасли позволят ему предложить оптимальный вариант отделки и по цене, и по качеству.

Разработанный дизайн-проект сможет воплотить в жизнь любая профессиональная строительная бригада. Впрочем, дизайнерские компании нередко сотрудничают с определенными командами специалистов, с которыми достигнуто взаимопонимание, которые могут обеспечить нужный уровень качества. При этом может осуществляться даже авторский надзор со стороны разрабатывающего проект специалиста, чтобы действительно были соблюдены все сроки и технологии.



Скачать