Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высотные работы любой сложности

Высотные работы любой сложностиВысотные работы любой сложности в последнее время довольно востребованы и отличаются определенными преимуществами. Данные работы представлены мобильностью, компактностью и быстрой организацией рабочего места.

Обычно, требуемое время для подготовки к проведению работы, займет не больше часа.

Приемлемая стоимость делает доступными выполнение таких работ. Такие работы позволяют осуществить поднятие на высоту груза до 1000 кг. В особенности такая работа актуальна там, где нет возможности использовать грузоподъемную технику.

Высотные работы в Москве осуществляются многими фирмами. Имеющаяся квалификация и профессиональные знания сотрудников фирмы, безусловно, повлияют на оперативное и качественное выполнение любой работы.

Для всех специалистов таких компаний немаловажно прохождение обучения и получение аттестации и допуска к осуществлению работы на высоте.

В качестве основных направлений таких компаний, выступают работы, связанные с утеплением частных квартир и высотного дома, с ремонтом фасада жилого и административного здания, с реставрацией памятника архитектуры, храма и монастыря, с герметизацией фасада и кровли, с монтажными и сварочными работами на высоте, с мойкой фасада торгового центра, с очисткой и ремонтом элеватора, с обслуживанием телевизионных проектов, с покраской антенн мобильной связи, дымовой трубы, с очисткой крыши от снега.

Для решения сложных задач, связанных с риском на высоте для предприятий тяжёлой промышленности и энергетики. Для реализации самых сложных проектов в строительстве.



Скачать