Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изделия на заказ из различных сплавов

Изделия на заказ из различных сплавовВ природе существует огромное количество различных сред, обладающих свойством становиться текучими под действием высокой температуры.

Большинство из них мы называем одним словом - металлы. Они могут принимать любую форму в зависимости от того какое положение занимали во время застывания. И человек уже довольно давно занимается выплавкой различных деталей из металлов.

На данный момент известно всего 96 металлов. Причем у разных металлов разные свойства и каждый из них выплавляется специально для определенной работы, так же специально создаются сплавы металлов, обладающие определенными свойствами.

Наиболее известный из них - нихром, о нем мы узнали еще в школе он применяется в частности в старых утюгах.

Сплавы условно разделены на конструкционные, электротехнические, инструментальные, и выполняют различные функции в соответствии с названием.

В области выплавки сплавов на промышленной основе, наиболее известны металлоконструкции в Иваново, как один из лидеров в соотношении цена/качество.

Здесь вы можете заказать различные виды литья, такие как цветное литье, чугунное литье, литье из бронзы по индивидуальным заказам и проектам. Тип и способ литья так же можно указать.

Из данных сплавов можно сделать довольно большое количество различных предметов, от опор для конструкций, до деталей различных механизмов.

Причем каждое из изделий требует особого процентного содержания различных металлов, и ваше изделие, заказанное в металлоконструкциях в Иваново, приобретет только нужные вам свойства.

На данный момент открыто множество сплавов с абсолютно разными свойствами, и среди них точно найдется подходящие вам



Скачать