Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонтные работы фасада

Ремонтные работы фасадаКак говорится, фасад- это лицо всего здания. Здание будет выглядеть красиво, если его фасад будет выглядеть чистым и опрятным. Чем лучше будет фасад здания, тем лучше будет само здание.

Но иногда случается, что необходимо производить ремонт фасада. Как же делать фасадный ремонт?

Для ремонта фасада необходимо вызывать специалистов. Они смогут все правильно сделать, чтобы в последствии не нужно было делать еще каких-нибудь ремонтных работ.

После нужно определиться, какое здание необходимо ремонтировать.

Возможно это будет простой жилой дом, а возможно это окажется какой-либо архитектурный памятник. Ремонт фасадов в Москве имеет такую стоимость как и везде. Цена на такие услуги зависит от того, что необходимо ремонтировать и какое это здание.

Перед началом ремонтных работ нужно обязательно вызвать оценщика, который оценит все здание, изучит документы на него и после скажет что именно нужно делать. И вот теперь уже можно начинать долгий и трудный процесс-восстановление здания.

При необходимости, рабочие сделают полностью или частично замену стен здания. Также они обрабатывают стены специальными антикоррозийными средствами и после утепляют их. После этих процессов можно начинать штукатурить и красить стены.

Рабочие устанавливают лепнину, наносят декор необходимый.

А вот последним этапов во всей работе будет на удивление всем, замена водостоков. Для того, чтобы все работы были сделаны правильно, необходимо учитывать даже самые мелкие проблемы и задачи. Поэтому к ремонту фасада нужно относится серьезно.



Скачать