Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Универсальная цементно песчаная смесь

Универсальная цементно песчаная смесьРаньше, чтобы строение было крепким, кладку стен делали на яичных белках. Но рецептура утеряна, да и при объёмах нынешнего строительства никаких яиц не хватит. Но это не значит, что теперешние строения делаются на один день.

Большую популярность у строителей завоевала универсальная цементно-песочная смесь. Она используется при заливке легких фундаментов, кладке стен и черновой штукатурке, при стяжке полов, заделке межплиточных швов и изъянов в ЖБИ, укладке тротуарной плитки.

Цементно-песочная смесь универсальная представляет собой порошкообразную однородную субстанцию тёмного цвета. В состав смеси входит цемент марки ПЦ 400, речной песок очищенный и промытый с фракцией менее 2, незначительное количество химических добавок.

Раствор из смеси получается однородным, эластичным, хорошо, без усилий ровным слоем наносится на обрабатываемую поверхность. Хорошо схватывается и равномерно сохнет. Затвердевший раствор не снижает звуко- и теплоизоляционных качеств соединяемых материалов.

Смесь годится для наружных и внутренних работ.Застывший раствор, приготовленный на основе смеси, выдерживает значительные колебания температуры, повышенную влажность, механическое воздействие, не теряя при этом прочности.

Используется в индивидуальном, промышленном и административно-общественном строительстве и при ремонтных работах любой сложности.

Универсальная цементно-песочная смесь реализовывается в бумажных мешках по 25, 50 кг, имеет достаточный срок хранения при выполнении условий, указанных на упаковке.

Там же находится инструкция приготовления раствора. Готовый раствор необходимо использовать в течении 2-3 часов.



Скачать