Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа всех видов песка

Продажа всех видов пескаМногие фирмы осуществляют продажу и поставку песка любого вида. Доставка может осуществляться на предоставленном фирмой автотранспорте, также возможен самовывоз песка.

Многие строительные организации, желая купить песок в спб, обращают внимание на то, чтобы данный продукт был сертифицирован и имелись все необходимые документы.

Применение намывного и горного песка происходит при проведении штукатурных и кладочных работ. Также для замеса тяжелого бетона может использоваться такой песок в качестве заполнителя.

Намывной морской песок отличается самой максимальной степенью очистки от разных примесей естественного происхождения и используется для строительных смесей. Такой песок относится к самому качественному сырью, поэтому его стоимость является высокой.

Горный песок производят в карьере при помощи обычного открытого способа. Для такого песка характерно содержание большого количества органических и глинистых веществ, а также определенно низкая стоимость. Возможно приобрести песок любого вида.

Наиболее востребована покупка строительного, намывного и горного песка первого, второго и третьего сорта.

На стоимость песка, как правило, оказывает влияние качество и размер его составляющих частиц. Стоимость песка с наличием маленьких песчинок будет более высокой.

На окончательную стоимость песка оказывает влияние заказанная доставка или самовывоз. При приобретении крупной оптовой партии песка, стоимость на песок существенно снижается.

Также в случае постоянных заказов можно расчитывать на предоставление определенных скидок.



Скачать