Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Идеальный дизайн деревянного дома

Идеальный дизайн деревянного домаЕсли вы задумались о качественной отделке деревянного дома, его современном и стильном оформлении, то, конечно, оптимальным вариантом будет обратиться к профессионалам, которые имеют большой опыт создания дизайна таких домов. Это обусловлено тем, что создание оригинального и качественного интерьера требует взгляда профессионалов, так как, иногда действуя самостоятельно, вы можете допустить ошибки, чтобы исправить которые придется потратить большое количество времени и средств. Самое главное, чтобы стиль интерьера дома сочетался с его архитектурой.  Они должны соответствовать друг другу  и являться единым целым по своему назначению и тому где он находится. Важно, чтобы элементы интерьера деревянного дома были сочетаемы между собой и составляли в целом определенный гармоничный единый образ, который будет отражать вкус и образ жизни своих хозяев.

Базовыми элементами дизайна интерьера являются стены, потолок, пол, двери и окна. Поэтому задумав строительство деревянных домов в области, в первую очередь необходимо обратить внимание на дизайн именно этих  составляющих вашего будущего интерьера. Выбирать их нужно постепенно, в зависимости от назначения, стиля и расположения помещения. Важно также учесть освещение материалов и элементов, из которых будут они изготовлены. Современный дизайн в настоящее время придерживается многих различных стилей таких как - модерн, классицизм, арт-деко, хай-тек, минимализм, этно, китч и т.д. В  настоящее время дизайнеры часто используют такой прием, как смешение нескольких стилей. Например, в классический интерьер добавляют элементы хай-тек. Очень важно, чтобы эти элементы были уместны и гармонично вписались в окружающее пространство, подчеркнув при этом индивидуальности хозяев.

Если говорить о современных потолках, то зачастую используются многоуровневые конструкции различных цветов и видов. Формы при этом могут быть самые разные – гнутые, классическая геометрия, сочетания правильных и кривых линий, перепады уровней и т.д.

Стены в деревянных домах зачастую оставляют без отделки. Потому что, как правило, она и не нужна. Так как само дерево, его текстура и цвет обладают индивидуальностью и несут декоративную функцию. В данном случае, деревянные стены - это эффектно, экономно и красиво. Ими создается атмосфера уюта, а также они обладают великолепным успокаивающим эффектом.

Немаловажным элементом дизайна деревянного дома является пол. Он является своеобразным фоном, с точки зрения декоративности, для обстановки помещения. Кто-то предпочитает ходить по коврам, а кому-то ближе деревянный или кафельный пол, благодаря практичности и гигиеничности. Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге подразумевает использование  любого из этих вариантов. Кафельный пол в жару будет более комфортным, так как является охлаждающей поверхностью, а в холод можно включить на нем подогрев. Деревянный же пол – это стильный вариант, который также будет дарить уют и комфорт и отлично сочетаться с деревянным стенами.  Его также можно отделать камнем, металлом или стеклом.

Дизайн внутренних помещений деревянного дома это индивидуальная и кропотливая работа. Дом должен быть не только красивым и современным, но и быть максимально комфортным для его хозяев. 



Скачать