Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Достойное обустройство ванной комнаты

Достойное обустройство ванной комнатыМногие дизайнеры интерьеров уверены, что ванной комнате необходимо уделять не меньше внимания, чем всем другим помещениям. Именно здесь вы расслабляетесь, очищаетесь, проводите минуты блаженства во время душа.

Сама ванна является обязательным элементом такого помещения. Некоторые пытаются заменить ее душевой кабиной. Но если площадь санузла позволяет здесь использовать любую сантехнику, то лучше оставить стандартный набор – ванна, унитаз, умывальник и необходимая мебель. Многие сталкиваются с существенной проблемой, когда во время гигиенических процедур много воды оказывается на полу, причем в местах, труднодоступных даже для отличной хозяйки. Качественные экраны под ванну могут избавить вас от всех таких неприятностей. К тому же подобные конструкции выглядят привлекательно, дополняют интерьер помещения.

В магазинах сантехники такая продукция представлена наиболее широко. Предварительная консультация со специалистом позволит выбрать наилучшие варианты товаров, так нужных вам в ванной. А вот установку таких систем лучше доверить узко профильным специалистам. Если в вашем доме проводится полноценный капитальный ремонт, то услугами сантехника вам придется пользоваться в любом случае. Желательно сразу подготовить ему полный «фронт работ».

Кстати, если вы меняете ванну, важно знать, что процесс ее установки может значительно отличаться в зависимости от вида используемой сантехники. А если в санузле планируется размещение еще и стиральной машины, желательно сразу позаботиться о том, чтобы слив воды осуществлялся сразу в канализационную систему, а не в ванну.

Просто невероятной популярностью сегодня пользуются стальные ванны. Они практически лишены недостатков за исключением шума, который издает струя воды, ударяясь о дно конструкции. Но и к этому можно приспособиться. Главным же достоинством таких элементов сантехники является долговечность. Обязательно обращайте внимание на толщину стенок конструкции. От этого зависит эффективность ее использования в будущем.

Обычно такую продукцию покрывают специальной эмалью. А у консультанта в магазине можно уточнить, как за ней ухаживать. Одно можно сказать наверняка, в ходе чистки эмалированных ванн нельзя использовать составы на основе агрессивных кислот. Они быстро удалят щелочной налет, но и эмаль исчезнет вместе с ним. Такие особенности обязательно нужно знать.



Скачать