Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уход за дверными замками и их замена

Уход за дверными замками и их заменаЗащита собственного дома от злоумышленников – это самая главная задача любой семьи. С каждым годом методы проникновения в дом все более тщательно продумываются преступниками, поэтому необходимо не менее внимательно отнестись к выбору двери и дверного замка.

Мы используем замки каждый день, отчего они рано или поздно теряют свои свойства или же вовсе приходят в негодность. Некоторые люди предпочитают ремонтировать старые замки, а некоторые каждый раз покупают новые. Замена дверных замков на новые является наилучшим вариантом для обеспечения безопасности дома, так как новое все же лучше даже исправного старого.

Замена дверного замка должна осуществляться только профессиональным мастером. Только лишь обученный специалист может грамотно определить степень поломки, посоветовать наиболее подходящий тип нового замка, а также произвести его правильную установку. Самостоятельно осуществить замену дверного замка практически невозможно, особенно если дело касается замены в металлических дверях, да и вряд ли в каждом доме найдется подходящий набор инструментов для монтажа. Именно поэтому при выходе из строя дверного замка необходимо сразу же звонить специалисту.

Сегодня вы можете быть уверены в том, что в любом городе найдется хороший профессионал, способный установить замок в любую входную дверь. Ремонт замков Москва предлагает практически в каждом районе, спокойно можно найти несколько достойных сервисов по установке дверных замков. То же самое касается и городов поменьше, вам остается лишь связаться с хорошим сервисом и заказать услугу замены дверного замка.

Но все же лучше всего не допускать поломки замка и относиться к нему надлежащим образом. Постоянно очищайте дверной замок от всяческой пыли и мусора. Тщательную очистку от пыли нужно производить хотя бы два раза в год. Если вы сможете найти в ближайших магазинах специальную защиту от мусора для дверных замков, то, несомненно, приобретите такую полезную вещь и поставьте ее. Существует заблуждение, что если постоянно смазывать замок, то он будет работать лучше. Это мнение является не совсем правильным – да, первое время замок станет работать лучше, но вот потом в нем накопится намного больше грязи, чем раньше, и она начнет разъедать механизмы изнутри.

Пользуясь этими простыми правилами ухода за дверным замком, вы сможете защитить его от поломки и позволить прослужить ему больше времени.



Скачать