Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевое фасадное остекление

Алюминиевое фасадное остеклениеВ последнее время алюминиевое фасадное остекление стало все чаще встречаться в городах нашей страны. Прежде всего, это связано со строительством большого количества торговых центров, офисных зданий, бизнес-центров.

Для такого типа строений не подходят обычная облицовка плиткой, или декоративным камнем и кирпичом, как для жилого здания. При этом такое остекление должно быть достаточно прочным и долговечным, так как находится на открытом воздухе длительное время.

Для того чтобы стекла, из которых состоит фасад, держались прочно, и не вибрировали, используется специальный металлический каркас. Он может быть сделан из стали, алюминия и ПВХ.

В отличие от ПВХ, алюминий более прочный, что и обуславливает его широкое использование. В то же время сталь, которая еще более прочная, не устойчива к коррозии, и имеет менее привлекательный внешний вид.

Поэтому компания Дозокна рекомендует использовать при остеклении фасадов именно алюминиевые каркасы.

Тем, кто близко не знаком с технологией производства алюминиевых фасадов, может показаться, что такой метод облицовки зданий может снизить уровень теплоизоляции.

На самом деле для этого используются специальные теплые алюминиевые фасады, которые обеспечивают необходимый уровень теплоизоляции. Между двумя алюминиевыми профилями имеется специальная термоизолирующая вставка, которая не дает холоду проникать в помещение.

При алюминиевом фасадном остеклении используются так называемые безопасные стекла, которые не распадаются на куски и осколки при сильных механических повреждениях.

Поэтому данный вид облицовки безопасен для окружающих.



Скачать