Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство противопожарного оборудования

Производство противопожарного оборудованияВ мире есть множество организаций и компаний которые занимаются производством противопожарного оборудования. С помощью новейшего оборудования и современных технологий производители выпускают противопожарное оборудование самого высокого класса.

К тому оборудованию также могут относится огнетушители ручного класса. Среди множества компаний выделяется компания Бриарей.

Компания Бриарей производит противопожарное оборудование самого высокого качества. Цена на огнетушители полностью соответствует качеству работы и надежности.

Выпускаемые данной компанией огнетушители можно применять даже при тушении пожара при температуре минут тридцать градусов по Цельсию. Также выпускаются противопожарные системы, которые могут использоваться как в домашних условиях, так и в офисах и других заведениях.

Такие системы сделаны из хорошего качественного материала. Они представляют из себя очень эффективное средство против борьбы с пожарами в домашних условиях. Такая система противопожарная работает от напрямую водопровода, в зависимости от того, где данная система установлена.

Системы противопожарные доступные каждому человеку. Конечно, в зависимости, от фирмы изготовителя, они отличаются по цене. Противопожарное оборудование может быть:

  1. противопожарные рукава;
  2. противопожарные гидранты;
  3. противопожарные шкафы.

Все противопожарное оборудование предназначено исключительно для тушения пожаров поджогов в офисах, домах на улице. Новые технологии позволяют производить лучшее и современное оборудование.



Скачать