Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пробковое покрытие для пола

Пробковое покрытие для полаПробковое покрытие, является одним из самых красивых и востребованных материалов. Материал такого покрытия изготовлен из прочной коры пробкового дуба.

Такой пол, отличается особой устойчивостью и способен восстанавливать свой первоначальный вид. Подобное свойство, считается очень ценным, потому как после частой перестановки мебели, на полу совершенно не останется каких-либо вмятин.

Пробковое покрытие, иcпользуется не только дома, но и допустим в звукозаписывающей студии, потому как пол сочетает в себе, прекрасные звукоизоляционные качества.

Помимо всего, пробковое покрытие для пола, не выделяет каких-либо отрицательных веществ и прекрасно подойдет для детской комнаты и также к нему можно провести специальную систему с подогревом полов.

Напольное покрытие, по мнению врачей, положительным образом сказывается на состояние здоровья человека. Пробка также обладает прекрасным сопротивлением и совершенно не скользит.

Пробковое покрытие не скапливает пыли и ухаживать за ним сможет даже маленький ребенок, потому как после мытья пола, с помощью химических средств, покрытие совершенно не впитывает в себя запахи.

Покрытие может быть выполнено совершенно в любом дизайне, его красота зависит только лишь от фантазии. Пробка имеет прекрасный рисунок, что делает покрытие уникальным.

Стоимость пробкового покрытия примерно от 1200-1500 рублей за кв. м. Пробковое покрытие стоит выбирать тем людям. у которых самой главной целью, является создание комфортной атмосферы в доме и обеспечение уюта.



Скачать