Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вальцы трехвалковые листогибочные

Вальцы трехвалковые листогибочныеЧто же такое вальцы? Вальцы-это такое оборудование, с помощью которого можно обрабатывать металл холодным способом обкатки и с использование трех вальцов.

Применяются вальцы трехвалковые листогибочные для вальцевания и изготовления заготовок. Такие заготовки изготавливаются из стали.

Сталь должна использоваться только сорта мягкого. Также она должна полностью соответствовать всем стандартам и ГОСТом. Принцип станка вальцевания-это обкатка металлического листа вокруг верхнего вальца.

С помощью такого метода работы изготовляются самые различные изделия из металла. Они могут быть самого разного размера и диаметра, за счет самого вальца, который при необходимости можно регулировать.

Диаметр изделия можно изменять как в меньшую сторону, так и в большую. С помощью такой современной технологии производствам можно решать большие задачи. Главными из низ выявляются функциональные и технологические некоторые проблемы.

Вальцы трехвалковые листогибочные применяются в самых различных отраслях. Это могут быть строительство, производство мебели, машиностроение и многое другое. Станки с такими новейшими технологиями могут также быть различными. Они могут быть ручными и электрическими.

Если есть небольшие объемы работы, то применяют ручные станки вальцевания. Изделия при ручном способе работы имеют хорошие качества. Они прочные, долговечные и не сильно дорогие.

А электрический станок вальцевания используется при очень больших объемах работы. С помощью такого оборудования, существенно снижаются все затраты и расходы.



Скачать