Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление офисных перегородок

Изготовление офисных перегородокВ отличие от жилых помещений, в офисе не настолько высокие требования к межкомнатным стенам. Очень часто разделение всей площади на кабинеты носит чисто условный характер.

Это вызвано также тем, что работникам фирмы или предприятия иногда приходится выполнять коллективную общую задачу, и нельзя разделяться.

Поэтому между коллегами всегда должен быть контакт. А также начальству довольно сложно тратить время на обход различных кабинетов.

С этой задачей отлично справляются специальные офисные перегородки. С одной стороны, постоянно есть доступ к рабочему месту, и облегчается процесс коммуникации между сотрудниками и начальством, а также друг с другом.

В то же время, для нормальной работы человеку нужно определенное личное пространство. Значительный дискомфорт может испытывать работник, у которого за спиной нет стены, а открытое пространство.

Используя офисные перегородки можно легко сделать перепланировку, не затрачивая на это много времени и сил. А также, их стоимость намного ниже, чем разделение на отдельные комнаты, в первую очередь из-за отсутствия дверей.

Обычно изготовление офисных перегородок осуществляется по чертежам, которые представляет заказчик. В зависимости от интерьера и общего дизайна помещения выбирается материал, из которого они изготавливаются.

Чаще всего офисные перегородки делаются из листов древесно-стружечной плиты с ламинированным покрытием.

Также могут вставляться в перегородки стекла, или другие декоративные элементы. Толщина используемых листов составляет примерно один-два сантиметра, что позволяет сэкономить место в помещении.



Скачать