Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы и подоконники из искусственного камня

Столешницы и подоконники из искусственного камняВ современном мире кухни в доме стали особым местом, в котором люди проводят большое количество времени. В кухне для создания особой атмосферы большую роль играет мебель, она должна сочетать в себе такие характеристики как: функциональность, практичность, эстетичность, прочность и долговечность.

Такие предметы мебели как столешница должны ещё быть высокогигиеничные, устойчивы к перепадам температур, разнообразным красителям, механическим повреждениям, а также не впитывать запахи.
Предлагаемые со стороны большинства производителей столешницы, изготавливаются из дерева, пластика, мрамора, и не могут отвечать полноценно всем требованиям предоставляемым им.

Столешницы из искусственного камня на сегодняшний день являются современным решением для вашей кухни. Они отвечают всем требованиям которые ставятся перед современной столешницей. Столешницы из искусственного камня представляют собой соединение акриловой смолы, минеральных соединений и красителей. В результате материал приобретает характеристики природного камня: прочность, практичность, долговечность.

Но при этом поверхность столешницы из искусственного камня имеет ряд преимуществ, она лишена микропор, что не даёт воде, грязи, жиру проникать в её структуру, сохраняя столешницу от микробов. Также отсутствие пор повышает функциональность столешницы, для того чтобы почистить её не нужны различные абразивные вещества, достаточно протереть её влажной салфеткой.

Благодаря функциональным свойствам искусственного камня. его часто используют также для подоконников. Подоконники из искусственного камня часто используются на кухнях как дополнительное функциональное пространство, что очень удобно для домохозяек.

Благодаря многообразию цветовой гаммы подоконники из искусственного камня можно подбирать в зависимости от предпочтений и дизайна интерьера.

Применение искусственного камня на кухне подчеркнёт вашу индивидуальность, подоконники и столешницы из искусственного камня станут предметом восхищения ваших гостей. Практичность и функциональность станут источником восторга домохозяек, которые по-настоящему оценят характеристики искусственного камня.

Выбор в пользу подоконников и столешниц из искусственного камня позволит вам, сохраняя преимущества натурального камня, получить характеристики так необходимые для вашей кухни.



Скачать