Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Машины и спецоборудование для земляных работ: экскаватор-погрузчик terex 820 и молот МГ 300

Машины и спецоборудование для земляных работ: экскаватор-погрузчик terex 820 и молот МГ 300Для того чтобы с высокой производительностью выполнить земляные работы нужно воспользоваться специальной техникой. Главное при выборе машины и оборудования – найти оптимальное соотношение цены, надежности и качества техники.

Экскаватор-погрузчик terex 820: комплектация и технические характеристики

Экскаватор-погрузчик terex 820 – универсальная машина, которая успешно совмещает несколько функций: фронтальные погрузочные работы, транспортировку и выемку грунта (землеройные работы).

В стандартную компоновку экскаватора-погрузчика terex 820 входит погрузочный ковш (спереди) с системой стабилизации, телескопический ковш экскаватора, просторную и удобную кабину, располагающуюся на цельной раме. Кабина состоит из больших тонированных стекол, обеспечивающих круговой обзор, внутри обеспечена защита от шума – не более 78 дБ (А). Панель приборов и органы управления расположены удобно, что облегчает работу по управлению машиной. Доступ к мощному двигателю модели 1104D-44Т обеспечивается с помощью высоко открывающегося капота на шарнирах. По желанию заказчика экскаватор погрузчик terex 820 может быть оснащен дополнительным навесным оборудованием – гидромолотом, гидробуром или рыхлителем, также по заказу устанавливается кондиционер.

  • Максимальная глубина выемки грунта – 4,5 м;
  • Максимальная высота подъема груза – 4,3 м.

Гидромолот МГ 300: применение

Гидроударный инструмент МГ 300 – сменно-навесное оборудование для погрузчиков, экскаваторов или тракторов. Применяется для вскрытия асфальтовых и бетонных покрытий, слома конструкций из бетона, разрушения скальных пород, рыхления промерзлого грунта или для уплотнения земли (при помощи специальной насадки). Гидромолот МГ 300 – одна из самых популярных моделей отечественного производства, которая пришла на смену хорошо знакомой серии СП-71А. От предыдущего поколения его отличает более высокая надежность и производительность. В комплектацию гидромолота входит группа различных сменных инструментов – клин, зубило, наконечник для утрамбовки грунта. Устанавливается МГ 300 на спецтехнику третьего и четвертого размерного ряда.

Одно из основных преимуществ этого инструмента – возможность работы в тяжелых условиях и ремонтопригодность, так как любые запасные детали можно приобрести достаточно свободно. Это позволяет заменять износившиеся части механизма даже собственными силами, не прибегая к услугам специалистов.



Скачать