Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Погрузчики Hyundai – техника нового поколения

Погрузчики Hyundai – техника нового поколенияКомпания Hyundai Heavy Industries (Корея) занимает одно из лидирующих мест среди мировых компаний, производящих промышленное оборудование. Техника Hyundai славится высоким качеством, приемлемыми ценами и отличным сервисным обслуживанием. Среди продукции компании – погрузочная и складская техника.

Виды погрузчиков Hyundai, используемых в строительстве и промышленности:

  • Мини-погрузчик Hyundai с бортовым поворотом – высокопроходимый и компактный агрегат, способный выполнить разворот практически на месте, благодаря приведению в движение колес левого и правого бортов разными двигателями. Используются такие погрузчики на строительных площадках, в сельскохозяйственных и дорожных работах. Благодаря маневренности, они без затруднений выполнят работу в стесненном пространстве.
  • Фронтальный колесный погрузчик Hyundai - продажа в Москве) применяется для транспортировки, погрузки-разгрузки и строительных работ. Техническое устройство грузоподъемностью 5 – 15 тонн выполняет захват, подъем и укладку материалов ковшом объемом 1,7- 5,4 м3. Погрузчик оснащен централизованным дисплеем с индикаторами и панелью управления.
  • Экскаватор-погрузчик выполняет одновременно функции и экскаватора, и фронтального погрузчика. Его используют для рытья котлованов, погрузки и перевозки строительных материалов, угля, сельскохозяйственной продукции.

Вилочные погрузчики Hyundai

Работа на объектах промышленности, складах, а также в магазинах требует перемещения различных грузов, которое невозможно выполнить без специальной техники. Особое место среди складской техники занимают вилочные погрузчики. По виду используемого топлива вилочные погрузчики Hyundai делятся на три типа:

  • Дизельный погрузчик при минимальном потреблении топлива имеет высокую производительность. Он маневреннен и быстр, может выполнять работы и на открытом пространстве, и в помещениях.
  • Электропогрузчик работает от аккумулятора, бесшумный и экологичный. Оснащен двумя двигателями, которые функционируют независимо. Грузоподъемность механизма 1,5 – 5 т. Движение происходит в одном из двух режимов – плавном или быстром.
  • Бензиновый погрузчик Hyundai работает от двигателя внутреннего сгорания. Дополнительное обеспечение устройства газовым оборудованием позволяет использовать разные виды топлива. Агрегат предназначается для работ вне помещения.

Вилочные погрузчики Hyundai оснащены комфортабельным рабочим местом для водителя, управление осуществляется с помощью дисплея. Они удобны и надежны в эксплуатации.



Скачать