Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Котел паровой

Котел паровойПаровые котлы стали очень популярными в современном мире на сегодняшний день среди потребителей. Они предназначены для использования в различных помещениях и здания.

Также они используются для подогрева воды, для насыщения выделения пара путем сжигания топлива и перехода его энергии химической в тепловую.

Паровые котлы имеют широкое применение в различных отраслях, при производстве фармацевтических препаратов, в сельском хозяйстве. С помощью такого котла вы можете значительно снизить свои расходы.

Если паровой котел установить на каком-либо предприятии, то оно спокойно сможет обеспечивать себя теплом и теплой водой. Данное предприятие также сможет полностью освободить себя от партнерства с отопительными организациями и система.

Паровые котлы могут разделяться на несколько видов:

  1. котлы-утилизаторы;
  2. промышленные котлы;
  3. котлы энергетические.

Энергетические котлы вырабатывают пар, который используется для турбин паровых.

Паровой котел можно устанавливать как в отдельной площади, так и уже в эксплуатируемой площади. Место установки, в первую очередь, зависит от мощности парового котла.

Также от этого зависит и цена на такой котел. Конечно, чем больше будет мощность котла, тем выше, естественно, будет и цена на такой товар. Современные котлы имеют новейшие технологии, которые позволяют плавно изменять температуру, своевременно все контролировать.

Также есть котлы, которым осуществлять управление можно дистанционно. Многим такое свойство нравится.

В основном, паровые котлы работают на топливе твердом.



Скачать