Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высотные работы

Высотные работыСейчас услуги компаний, связанных с высотными работами, пользуются особым спросом. Для осуществления высотных работ характерно обеспечение страховки и безопасных альпинистских методов передвижения.

Поэтому для проведения таких работ специальная подготовка обязательна. Такие работы применяются для проведения необходимых работ на высоте.

Это могут быть облицовочные работы, работы, связанные с покраской фасада, с герметизацией межпанельного шва, с ремонтом кровли, а также с очисткой кровли от выпавшего снега и образовавшихся сосулек.

Промышленный альпинизм - высотные работы требуют использования дорогостоящей спецтехники. Услуги промышленного альпинизма востребованы в процессе монтажа баннеров и при подъеме габаритного груза.

Поднятие груза на высоту может стать неразрешимой проблему. Иногда даже современный грузовой лифт не всегда способен поместить в себя крупногабаритные предметы.

Ранее, для того чтобы поднять такой груз, требовалась помощь грузчиков или услуги подъемного крана. Сегодня для этого используется промышленный альпинизм.

Также высотные работы могут понадобиться для ремонта балкона высотного здания и для демонтажа кирпичных труб, а также для удаления упавших и аварийных деревьев.

Работа промышленных альпинистов возможна в довольно стесненных условиях.

Обычно в таких условиях нет возможности использования крана или подъемника. Следует отметить, что услуги промышленного альпинизма постоянно увеличиваются. В особенности это относится к крупным городам с многоэтажной застройкой.



Скачать