Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сатиновый натяжной потолок

Сатиновый натяжной потолокЗатевая ремонт в своём доме, каждому хочется, чтобы после вложенного труда и финансов, его жильё выглядело оригинально, современно и необычайно красиво.

На что в первую очередь обращают люди внимание, попадая в чужой дом? Первое, что бросается в глаза – это стены и потолок.

Если раньше отделке потолка многие не уделяли никакого внимания, то на сегодняшний день, каждый хочет сделать его необычным и стильным.

В последнее время очень большим спросом и популярностью пользуются натяжные потолки.

Это потому что практичные, качественные, красивые внешне, удобные в использовании, долговечные и этот список можно перечислять долго. Разновидностей и дизайнов натяжных потолков большое количество. Самыми распространёнными считаются: матовые потолки, глянцевые и сатиновые.

Сатиновые натяжные потолки смотрятся очень привлекательно и необычно.

На их поверхность нанесён особый микрорельеф, что делает их индивидуальными и неповторимыми. С помощью натяжного потолка можно легко скрыть мелкие дефекты вашей поверхности. Эти потолки необычайно прочные и крепкие.

Благодаря сатиновому натяжному потолку ваше помещение сразу же преобразиться. У этого вида потолка красивая гладкая поверхность. Сатиновый потолок смотрится очень красиво и таинственно, благодаря своему лёгкому слабо отражающему свойству.

На таком потолке можно любоваться едва заметной игрой света. Он обладает небольшим эффектом перламутра и смотрится в помещении очень элегантно и женственно.

На таком потолке естественное и искусственное освещение будут смотреться по – разному. Это будет зависеть от места, с которого вы будете на него смотреть, от освещения, от количества солнечных лучей и так далее. На такой потолок можно нанести любое изображение. Недорогой сатиновый натяжной потолок заменит вам трудоёмкий и дорогостоящий подвесной потолок из гипсокартона.

Проявив свою фантазию, вы можете создать довольно необычные и оригинальные геометрические фигуры на потолочной поверхности.

Этот потолок станет идеальным решением для настоящих романтиков. Он просто бесподобно впишется в любой классический интерьер и станет его главным украшением.



Скачать