Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бесшовные натяжные потолки от производителей

Бесшовные натяжные потолкиВ любом отапливаемом помещении жилого, админгистративного или общественного назначения будет уместно устройство бесшовного натяжного потолка.

Его идеально гладкая и ровная поверхность, скрывающая все дефекты основного потолка, создает эффект расширения пространства и позволяет осуществлять различные дизайнерские решения.

Экологически чистая ПВХ-пленка крепится к несущим элементам с помощью алюминиевых профилей. Это может быть однослойная или многослойная прочная конструкция разнообразной формы, придающая интерьеру индивидуальность и не требующая особого ухода.

Монтаж выполняется быстро и чисто, без мокрых процессов и образования строительного мусора. Натяжные потолки не притягивают пыль и не впитывают запахи. Они устойчивы к воздействию влаги, образованию грибков, химическим реакциям и возгоранию.

Бесшовные натяжные потолки в Москве могут иметь различную фактуру – глянцевую, матовую, полупрозрачную, сатиновую, перламутровую, металлик или с эффектом звездного неба.

Универсальные конструкции позволяют создавать ступенчатые или волнообразные рельефы, арки и купола. Оригинально выглядят скошенные потолки. Они устраиваются путем крепления профилей под определенным углом и могут иметь плоские или ломаные поверхности.

С помощью арт-печати или фото-печати на полотно наносятся различные изображения, сохраняющие стойкость и выразительность в течение всего времени эксплуатации.

Применение подсветки также позволяет создавать художественные образы, узоры и рисунки. Один из самых дорогих и красивых вариантов оформления дает возможность добиться эффекта мерцания и переливающегося света.

Прочные и неповторимые натяжные потолки сделают дизайн помещений исключительным и великолепным.



Скачать