Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подоконники из камня в интерьере

Подоконники из камня в интерьереКрасивые современные окна дают возможность свободного обзора наружного пространства. Общее впечатление от панорамы за окном и восприятие внутреннего интерьера помещения зависит также от выбранного подоконника.

Он может стать выразительной и функциональной частью дизайнерского решения по оформлению квартиры или дома.
В качестве технического элемента подоконник препятствует проникновению холода и потерям тепла в помещении.

Если он прочный, то может использоваться для размещения цветочных вазонов или для отдыха домашнего питомца. С такой конструкцией облегчается процесс обслуживания окна.

Она выдержит вес человека при навешивании штор или при открывании верхней фрамуги. Сочетанием красоты и практичности, надежности и долговечности отличаются подоконники из камня. Они не боятся температурных перепадов и устойчивы к механическим воздействиям.

Каменные подоконники в интерьере – стильные и неповторимые элементы. Они могут быть выполнены из натурального камня –гранита или мрамора, подчеркивая своим видом статус владельца недвижимости.

Экономный вариант – подоконники из искусственного камня. В любом случае, они уникальны, ведь рисунок и оттенки камня повторить невозможно.

Широкие подоконники из камня удобно применять в качестве столешницы. Естественное освещение со стороны оконного проема располагает к использованию этого элемента в любых целях – для чтения, принятия пищи или размещения предметов декорирования комнат.

Под каменным подоконником эркерного окна по периметру можно расположить полочки для книг, бытовых аксессуаров или других предметов.



Скачать