Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


SC 2.500 C лучше тряпки и ведра с водой

SC 2.500 C лучше тряпки и ведра с водойПочему специалисты предлагают отказываться от традиций? По их словам, Пароочиститель SC 2.500 C или минимойка намного выгоднее и полезнее, чем привычная тряпка и ведро с водой. На первый взгляд, водителям не хочется усложнять себе жизнь, поэтому они не так часто приобретают себе современное оборудование. Тем не менее, если провести сравнение этих двух вариантов мытья автомобиля, удастся увидеть интересные результаты.

Почему специалисты предлагают отказываться от традиций? По их словам, Пароочиститель SC 2.500 C или минимойка намного выгоднее и полезнее, чем привычная тряпка и ведро с водой. На первый взгляд, водителям не хочется усложнять себе жизнь, поэтому они не так часто приобретают себе современное оборудование. Тем не менее, если провести сравнение этих двух вариантов мытья автомобиля, удастся увидеть интересные результаты.

Во-первых, сравнивать результата уборки возьмутся немногие люди, однако, на них также следует обратить внимание. На самом деле брать в руки тряпку автомобилисты привыкли давно, но если они хоть раз попробуют профессиональную минимойку, то никогда уже не откажутся от ее использования. Мощнейшая водяная струя позволяет в мгновение ока удалить любую грязь с поверхности. Пароочиститель же устранит даже пыль, забившуюся под спинкой сидения. Естественно, в результате автомобиль заблестит непревзойденной чистотой.

Во-вторых, с точки зрения затрат времени оборудование также выигрывает перед любым иным вариантом. Известный бренд неслучайно предлагает всем покупателям воспользоваться уникальным предложением. Дело в том, что оно способно за пару минут полностью очистить машину. Всем известно, как для достижения отличного результата приходится несколько раз менять воду, а потом снова тереть тряпкой коврики. Зачем, если можно взять в руки минимойку K 7.750 WCM и спокойно струей воды убрать все.

В-третьих, ведро и тряпка – это путь к стирке собственной одежды. Ни один водитель не похвастается тем, что ему удалось помыть машину, оставшись сухим и чистым. А вот пароочиститель позволит прямо перед поездкой устранить любую грязь. При этом сам водитель не запачкается, что очень важно при уборке. Ведь так часто приходилось заранее браться за тряпку, а когда времени не хватало просто отказываться от этого и ехать на мойку, тратя время и деньги.

На самом деле сравнение – это лишь формальность, так как каждый автовладелец отлично знает, как неудобно ежедневно заниматься уборкой при помощи традиционных средств. Они устарели, да и результат оказывается далеко не самым лучшим. Из-за этого лучше задуматься о небольших денежных затратах, которые позволят на долгое время избавить себя от неудобства и трудностей. Ведь в них нет необходимости, так как любой пользователь интернета может приобрести профессиональное оборудование, используемое на мойках, где специалисты ухитряются быстро вычистить всю машину.



Скачать