Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


«Всевидящее око» СКУД

«Всевидящее око» СКУДСегодня одними из важнейших составляющих безопасности любого офисного центра или производственного предприятия являются системы контроля доступа, которые способны обеспечить предельную защиту объекта от несанкционированного проникновения лиц, не имеющих на то права. Такая система подразумевает целый комплекс приспособлений и программного обеспечения, предназначение которых - контроль доступа физических лиц в определенные помещения или проезд автотранспорта на территорию, исключительно имеющего соответствующие разрешительные документы.

Ее можно использовать самостоятельно, а также интегрировать с пожарной сигнализацией, охранным пультом и пр.

Только монтаж систем контроля доступа способен решить такие вопросы как:

  • проникновение посторонних лиц на объект;
  • учет количества сотрудников или посетителей через пункт пропуска;
  • ограничение доступа в определенные помещения без разрешительного идентификатора;
  • ограничение присутствия сотрудников в помещениях в нерабочие дни и определенное время суток;
  • анализировать биометрические данные человека, хранящиеся в базе, на предмет соответствия с индивидуальным пропуском;
  • контролировать перемещение сотрудников в пределах предприятия, отслеживая рабочий процесс каждого.

Преимущества таких систем бесспорны. Во-первых, отсутствует человеческий фактор, весь механизм при любых обстоятельствах работает одинаково хорошо 24 часа в сутки. Во-вторых, автоматически устраняется вопрос содержания большого штата охраны, так как системой может управлять один оператор. И наконец, в-третьих, комплекс позволяет реализовать несколько функций: ограничить доступ, вести учет количества прохождений, производить видеонаблюдение в реальном времени и совершать видеозапись вошедших и покинувших объект и др.

Обратившись в проверенную компанию, вы гарантированно получите контроль и управление доступом согласно всем вашим пожеланиям, опытные специалисты продумают индивидуальную систему безопасности до мелочей, оптимально подходящую именно вашей компании. Только компетентные специалисты способны установить необходимое оборудование, наладить его и обеспечить последующее сервисное обслуживание. Свой бизнес нужно и можно контролировать, а комплексная система позволит не только обеспечить круглосуточное наблюдение, но и сэкономит ваши средства.



Скачать