Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем удобны роллеты?

Чем удобны роллеты?Ранее для защиты окон и помещений были распространены металлические решётки. Однако они всегда ассоциировались с некоторым ограничением и даже изоляцией, во многом из-за того, что их нельзя было «снимать» либо «раздвигать», освобождая своё окно. Это вызывало чувство подавленности и уменьшало желание находиться в зарешёченном помещении.

Постепенно на отечественный рынок стал проникать принципиально иной способ защиты, который отличался как большей надёжностью, так и большей эстетичностью, а именно – роллеты на окна и двери. Установка роллет постепенно стала достаточно популярной, так как их преимущества перед решётками вполне очевидны. Они не только являются более простым и эффективным способом повышения уровня безопасности, но и зачастую более экономичным.

На сегодняшний день роллеты характеризуются высокой технологичностью, поэтому благодаря наличию различных функций и аксессуаров для каждой ситуации и для каждого здания смогут быть подобраны наиболее подходящие модели. Имеется и выбор способа действия роллет: рольставни на дистанционном или кнопочном управлении, работающие от электропривода, а также с ручным управлением и разными видами привода.

Конструкция роллет

Рольставни представляют собой составное металлическое полотно, которое состоит из горизонтальных рядов металлических ламелей. Во время открывания и закрывания это полотно передвигается по боковым направляющим. Для фиксации роллеты в закрытом состоянии используется замок. Открываясь, полотно накручивается на вал, который находится в рулоне, а этот рулон, в свою очередь, закрыт алюминиевым или стальным коробом.

Рольставни можно использовать для любых проёмов, поэтому всё большую популярность завоёвывают роллеты на двери. Они способны надёжно защитить любое помещение от взлома, хулиганских выходок, а также от шума, пыли, холода и слишком обильного солнечного света.

Современные здания уже не представляются без роллет, которые стали настоящим символом продвинутого экстерьера. Защитные рольставни подходят любому архитектурному стилю и любой цветовой композиции здания, так как имеют множество технических и цветовых решений. Их привлекательный внешний вид ни сколько не идёт во вред функциональности, поэтому даже самые красивые и элегантные рольставни способны защитить Ваше имущество от преступных посягательств. Уже давно со словом «роллеты» ассоциируются такие слова, как «уют», «безопасность» и «надёжность».

Материал роллет

Чаще всего роллетные системы производятся из алюминия, так как этот металл отличает экологическая чистота, а также устойчивость к различного рода воздействиям – атмосферным, коррозийным, солнечным. Алюминий не теряет свою прочность ни при высоких, ни при низких температурах, что особенно важно для нашего региона. Полимерное покрытие алюминиевых элементов позволит роллетам сохранить привлекательный внешний вид на всём сроке их эксплуатации.

Посетите сайт www.vekastroy.ru компании ВЕКА-Строй, чтобы узнать на все роллеты цены, а также выбрать модель и сделать свой заказ.



Скачать