Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление стеклянных дверей

Изготовление стеклянных дверейСтекло часто присутствует в интерьере современных офисов, домов и квартир. Даже скептики, которые сомневались, что из этого материала можно изготовить элегантную и прочную дверную конструкцию, по достоинству оценили изысканность стеклянных дверей.

С каждым днем такие двери становятся все популярнее.

Чтобы изготовить дверь из стекла, необходимо подготовить детальный проект, базирующийся на точных и тщательных замерах проемов конструкции. Как правило, изготовление стеклянных дверей происходит по индивидуальным проектам. Ведь многие конструкции предназначаются для установки в частных домах или коттеджах.

При изготовлении дверей из стекла, материал проходит специальную обработку.

На полотно стеклянной двери, благодаря новым технологиям печати, можно нанести красивый рисунок или оригинальную надпись. Что касается тонированных стекол, то их часто устанавливают в банках и офисных зданиях, чтобы уличные зеваки не рассматривали, что находится за дверью.

Если здание возведено в жарком регионе, тонированные двери позволяют сохранить в нем прохладу. Стоит упомянуть, что производство стеклянных дверей, помимо прочего, предполагает подготовку каркаса из пластиковых или алюминиевых профилей, а также выбор толщины стекла в соответствии с условиями эксплуатации изделия.

Изготовление стеклянных дверей – прекрасная возможность получить для любого современного здания воздушную и легкую конструкцию, отличающуюся высокой прочностью и устойчивостью к разного рода внешним воздействиям.

Например, двери из стекла можно устанавливать в тех или иных помещениях с повышенной влажностью. Стеклянные деревянные конструкции в загородных домах и коттеджах также применяются для оформления красивого выхода на террасу.

Небольшие стеклянные двери часто устанавливают в ванной комнате, а распашные конструкции становятся украшением холлов больших особняков.



Скачать