Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный ламинат

Современный ламинатБольшую популярность на сегодняшний день набирает современный ламинат. Отделочные строительные материалы с каждым годом все обновляется и совершенствуется.

Современный ламинат изготавливается из качественных материалов, и имеет хорошую текстуру. Используются только качественные и хорошие материалы. К ним могут относится: клен, вишня, дуб и другая древесина.

Эти виды древесины пользуются широкой популярностью и известностью среди покупателей.

Ламинат - это покрытие для пола. С помощью новейших технологий ламинат имеет очень красивый рисунок. Продажи этого материала отделочного в каждым годом все увеличиваются. Люди все больше выбирают ламинат, как напольное покрытие.

Раньше преобладали китайские бренды. А на сегодняшний день покупателями приветствуется ламинат отечественного или европейского производства.

Появились отдельные бренды и отечественного ламината современного, который нравится людям, благодаря, своим хорошим качествам и функциям.

Раньше пол был деревянный. Вот и теперь люди пытаются соответствовать тому времени. Ведь ламинат очень похож на деревянный пол. Конечно, такое покрытие может позволить себе не каждый. Но все же. Ведь и ламинат можно купить немного дешевле.

Конечно, качество будет немного худшее, но по свойствам он будет практически такой же. С помощью ламината, вы сможет визуально увеличить площадь помещения.

В современном мире производители выпускают очень большое количество видов и классов ламината. И каждый из них отличается своими свойствами и функциями.



Скачать