Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Дома из оцилиндрованного бревна под ключСовременный человек всё чаще стремится хоть каким-то образом приблизиться к природе.

Для этого он покупает или строит дачи, загородные полноценные дома и летние домики. Очень популярным в последнее время стало строительство домов из оцилиндрованого бревна. И не удивительно.

Ведь множество факторов определяет преимущество такого дома.

1. Экологичность дома. Здесь всегда царит прохлада и чувствуется аромат дерева, поскольку бревенчатые дома делают из ели, кедра, сосны или же лиственницы

А хвойные породы дерева на протяжении длительного времени после их обработки имеют свойство выделять фитонциды - летучие ароматические ферменты, убивающие все вредные микроорганизмы.

2. Привлекательный внешний и внутренний вид. Дома, выстроенные из оцилиндрованного бруса, абсолютно не нуждаются в какой-либо декоративной отделке. Они сами по себе выглядят довольно презентабельно.

3. Дома из оцилиндрованного бруса строятся быстро за счёт очень точной подгонки их элементов. Бревно поддаётся высокоточной обработке, в результате которой соблюдена ровная цилиндричность по всей длине.

Чтобы получить дом из оцилиндрованного бревна под ключ, нужно обратиться в зарекомендовавшую себя компанию, которая выполняет подобные работы.

Здесь вам предложат уже готовые проекты или же разработают для вас индивидуальный.

Это не очень отразится на цене, если компания сама будет заниматься строительством дома. Очень важно понимать, что формирует стоимость деревянного дома.

1. Сложность проекта. Чем проект проще, тем в меньших трудовых затратах он нуждается, тем быстрее его можно осуществить.

2. Количество используемой древесины. Чем большая площадь строящегося дома, тем большее количество материала понадобится.

3. Используемая порода древесины. Самая дешёвая в представленном ряду - сосна, а самый дорогой - кедр.

4. Диаметр бревна. Он определяет толщину и надёжность стен.

Если учесть все эти пункты, то скоро вы сможете стать обладателем уютного, экологичного и красивого бревенчатого дома.



Скачать