Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение горизонтального насоса

Применение горизонтального насосаГоризонтальные наносы имеют такое название только по горизонтальному корпусу. По своей конструкции они могут быть двух видов:

  • многоступенчатые;
  • одноступенчатые.

Чугунные насосы используются для подачи различных чистых жидкостей, воды и других.

Применяются такие виды насосов на станциях сельского, городского и промышленного водоснабжения. Также они могут использоваться для орошения земли и полей в иных отраслях хозяйства.

Насос центробежный имеет отличную способность всасывающую и другие хорошие свойства. А для насосных станций он является очень существенным. Горизонтальные насосы имеют хорошую надежность в работе и большие сроки эксплуатации, примерно двадцать тысяч часов.

Горизонтальные насосы имеют несложную конструкцию, где более чем две ступени находятся в горизонтальном положении. Высокое давление развивается в многоступенчатых насосах даже при средней производительности.

Но в тоже время, конструкция многоступенчатого насоса не позволяет монтировать его в разрезе трубы. Поэтому есть некоторые ограничения в его применении. Но такие преимущества как невысокая цена, вес маленький и другие не дают ему отпора среди других видов насосов.

Такой вид очень пользуется популярностью среди насосных компаний и организаций. На сегодняшний день производители предоставляют очень большое количество различных видов насосов, отличающихся по цене, качеству и другим свойствам. Также они могут отличаться по срокам эксплуатации.

Поэтому каждый может выбрать тот товар, который позволяет его бюджет.



Скачать