Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Простота и удобство натяжного потолка

Простота и удобство натяжного потолкаНатяжные потолки сейчас находятся на самом пике своей популярности. Они имеют самые разные цвета и оттенки, поэтому подойдут практически под любой стиль и интерьер.

Устанавливаются они просто и быстро, при этом мусора после этого не остаётся. Натяжные потолки с лёгкостью сглаживают все неровности основного потолка, а кроме этого они отличаются водонепроницаемостью и устойчивостью к негативным воздействиям внешней среды.

Стоят они не дорого, позволить себе такой потолок каждый сможет. Самое приятное то, что натяжной потолок не нуждается в особом уходе и его не нужно очищать.

Пыль на нём практически не оседает, а если она всё-таки там появится, то её можно смахнуть влажной тряпкой.

Натяжные потолки долговечны, потому что изготовлены из прочных и качественных материалов. Установив такой потолок один раз, можно на долгое время позабыть о его замене, что значительно экономит деньги.

Сейчас натяжные потолки CLIPSO занимают достойное место среди лучших производителей безшовных потолков.

Они сделаны по европейски стандартам, на современном оборудовании, с применением последних прогрессивных технологий.

Тут представлены акустические потолки, которые не пропускают шум от соседей, бактерицидные потолки, которые отличаются тем, что обработаны специальным антибактериальным покрытием; антивлажные потолки, они идеально подойдут для помещений, где повышена влажность воздуха; и антигрязевые потолки, они отталкивают грязь и всегда остаются чистыми и красивыми.

Натяжной потолок-это просто и удобно!



Скачать