Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна Рехау как украшение любого фасада дома

Пластиковые окна Рехау как украшение любого фасада домаСловосочетание "пластиковые окна" уже давным давно вошло в наш лексикон. Ведь такие окна появились ещё в ХIХ веке в Германии и быстро стали завоёвывать пространство.

И нет в этом ничего удивительного, поскольку окна ПВХ прочны, легки в установке, не требуют особого ухода.

Они выглядят всегда презентабельно и аккуратно. Становится понятным, почему 90% людей, собирающихся поменять старые окна на новые, предпочитают именно изготовленные из ПВХ профиля.

Ведь как раз профиль играет решающую роль в вопросе надёжности и долговечности. Несомненным лидером являются пластиковые окна рехау, ведь они изготовлены из высококачественного армированного профиля.

Пластиковые окна очень удобны. Их не надо шпаклевать и красить, как мы привыкли поступать с деревянными.

Достаточно время от времени протирать профиль мыльным раствором или же специальным бытовым средством для чистки окон, затем вытирать насухо. Следует часто проветривать помещение, чтобы на окнах не скапливался конденсат, а также изредка проверять работу механизмов окна.

После принятия решения об установлении окон из пластика, нужно обязательно обратить внимание на то, как выглядит профиль на срезе. Ведь от этого будет зависеть срок службы окна, влияние на него атмосферных явлений, надёжность всей конструкции.

В этом смысле пластиковые окна рехау просто не имеют конкуренции. Ведь производителем профиля Rehau является страна, которая является родоначальницей пластиковых окон вообще - Германия.

Окна, изготовленные из данного профиля имеют высокие показатели тепло- и звукоизоляции, не темнеют, не желтеют со временем, поэтому могут служить не только защитой, а и украшением любого фасада дома.



Скачать