Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрические конвекторы

Электрические конвекторыВсе знают, что на сегодня функционирование коммунальных служб, оставляет желать лучшего. Мы зачастую ощущаем дискомфорт от недостаточного обогрева, а также от того, что отопительный сезон у нас начинается только с 15 октября, но недостаток тепла становится уже в середине сентября. Подобная ситуация нас не покидает и в конце отопительного сезона. Чувствовать комфорт и тепло в доме поможет заранее предусмотренный альтернативный вариант обогрева.

Установив электрический конвектор можно оптимально решить сложившуюся проблему с отоплением и всегда поддерживать стабильную температуру в доме. А также его можно использовать, для подогрева офисов, предприятий, обогреватель, для дачи, детских садов и больниц.

Такой прибор, как электрический конвектор, является наиболее экологически безопасным, экономным и имеет ряд преимуществ, таких как: надежность, простота, экономичность и практичность. Последние годы популярность данного типа приборов увеличивается. Зачастую электрические конвекторы применяют как главный источник тепла, однако использовать их можно и для дополнительного отопления.

Очень простой и принцип работы конвектора: находящийся в металлическом корпусе, с решетками, нагревательный элемент нагревает температуру воздуха, что поступает снизу (от пола). Как только в доме будет достигнута определенная температура, конвектор сам выключится. При падении температуры, происходит повторное включение. Прибор обеспечивает равномерное распространение теплого воздуха по всему помещению, его весьма выгодно использовать на дачах. Эти обогреватели для дачи, имеют большую долговечность из-за простой конструкции и неимения движущихся частей.

Электрические конверторы выпускаются разных видов: мобильные, стационарные, плинтусные (напольные), средние и высокие. Например, под, низко установленные окна можно расположить напольный конвектор. Он имеет большую длину, чем обычные конвекторы и значительно меньшую температуру нагревательного элемента. Работа высоких конвекторов похожа по принципу на работу радиаторов отопления. Также конвекторы могут иметь в наличии электронный, либо механический термостат. Отличие между электронным и механическим термостатом в том, что электронный имеет большую точность поддержания температуры. А для удобства, конвекторы оснащены функцией Авторестарт (сохраняют настройки, при отключении электричества) и таймером. К преимуществам можно отнести и их высокую безопасность, ведь выше 65 градусов по шкале Цельсия корпус не нагревается. Углы у данных приборов все закруглены.

Современные модели электрических конвекторов в заземлении не нуждаются. У них высокая устойчивость к перепадам напряжения. Никакого шума они не создают. А также имея занятный дизайн, конвекторы подойдут под любой интерьер дома, квартиры, здания производства, либо офиса.



Скачать