Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества домов из бруса

Преимущества домов из брусаСегодня строительство всё больше обращается к природному материалу, как к высокоэкологичному и обладающему рядом преимуществ. Популярность древесины в качестве строительного материала возрастает.

Дома из деревянного бруса помимо экологичности ещё и очень долговечны. Конструкции из деревянного бруса обладают низкой теплопроводностью, что помогает сохранять комфортную атмосферу в таком доме независимо от времени года и климатических воздействий.

Древесина «дышит», то есть способна к воздухообмену, что также добавляет комфорт микроклимату внутренних помещений.

По отношению к строительству домов из цельных брёвен, строительство из деревянного бруса дешевле, хотя древесину необходимо хорошо обрабатывать, чтобы защитить дом, построенный из такого материала, от влаги, вредителей и грибков.

Дома из бруса под ключ строятся в очень короткие сроки, нет необходимости выжидать некоторое время, пока материал усядет. Кроме того, брусья между собой укрепляются таким образом, что практически отсутствуют щели между ними и не нужно утеплять стены изнутри здания.

По той же причине отсутствует необходимость во внутренней отделке.

Деревянный брус прочен и устойчив к сейсмическими колебаниям. Обработанный брус не растрескивается. Этот материал лёгкий, что значительно облегчает его транспортировку.
Сочетание всех этих свойств позволяет строить долговечные, прочные, красивые и безопасные для окружающей среды и человека дома из бруса под ключ.

При этом нужно помнить о необходимости соблюдения технологий обработки бруса и возведении из него домов.



Скачать