Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элементы фасадного декора

Элементы фасадного декораФасадный декор представлен элементами, которые предназначены для оригинального и простого оформления здания, при этом оформленное жилище выделяется среди серости остальных домов.

Элементы фасадного декора из-за невысокой стоимости и быстрого монтажа, пользуются немалой популярностью.

Наличие огромного ассортимента элементов декора, с различным стилевым решением, позволит выбрать модель, которая наиболее подойдет к имеющемуся дизайну дома.

Арки применяются при оформлении проемов с полукруглыми формами или для того, чтобы выделить часть стены. Арочная конструкция может являться украшением фасада для новой постройки или пригодится для реконструкции старой.

Оптимальное применение - для зданий, оформленных в стиле барокко. Сандрики представлены карнизами, лепниной для украшения окон. Приобретение элементов с учетом стилевого направления способно выделить оконные проемы. Форма сандриков может быть прямой, лучковой, треугольной.

На выбор конфигурации оказывают влияние особенности архитектуры здания. Стеновые панели представлены идеально ровными плитами из полиуретана или плитами с наличием орнамента.

Используются как декоративная вставка для обшивки стены, кровли, а также в качестве доборных элементов в случае декорирования фасада лепниной. Установка круглой конструкции окна наиболее подойдет для мансарды.

Это не тольконадежная защита от непогоды, но и настоящее украшение здания. Круглый полиуретановый оконный проем иногда может быть оснащен наличием встроенных жалюзи или быть без них.



Скачать