Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оптимальное решение выбрать окна ПВХ

Оптимальное решение выбрать окна ПВХТепло и комфорт в помещение во многом зависит от качества оконных конструкций. Ведь окно – это не только источник света, а функциональный и эстетический элемент любого интерьера.

Если возникла необходимость сделать реставрацию всего помещения, то следует начать ее именно с окон, которые способны преобразить любую квартиру, сделать ее светлой и уютной. Оптимальное решение в сложившейся ситуации выбрать окна ПВХ.

Неоспоримы преимущества оконных систем ПВХ:

1. Хорошо пропускают дневной солнечный свет, что дает возможность сэкономить на оплате электроэнергии;
2. Имеют хорошую теплоизоляцию, а значит, упрощают уход за ними в зимний сезон;
3. Обладают высокой звукоизоляцией, поэтому идеально подходят для квартир в шумных городах;
4. Устойчивы к резким перепада температур и к воздействию переменных погодных явлений;
5. Не меняют своих качеств и свойств на протяжении всей службы;
6. Характеризуются длительным сроком эксплуатации, без дополнительных реставрационных работ: не требуют специальной обработки и дополнительной покраски;
7. Имеют доступную всем слоям населения стоимость.

Для решения наболевших проблем, связанных с нехваткой солнечного света, постоянной утечкой тепла, тщательным уходом за окнами, достаточным и оптимальным вариантом будет - купить пластиковые окна в Спб.

На рынке оконных систем представлен широкий выбор оконных конструкций и их отделки из различных материалов и окна ПВХ занимают среди них лидирующую позицию. ПВХ – это современный и модный материал для оконных конструкций. Он практичен и надежен, экономичный и удобный в эксплуатации.

Оконные системы ПВХ достаточно разнообразны: глухие конструкции, открывающиеся окна с различными положениями, французские и комбинированные оконные системы. Стеклопакеты оконных конструкций, в зависимости от назначения и качества, бывают: однокамерными и двухкамерными.

Множество предложений от различных производителей позволит подобрать более подходящий вариант для каждого помещения.



Скачать