Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роль качественного светового оборудования в создании праздничной концертной атмосферы

Роль качественного светового оборудования в создании праздничной концертной атмосферыСветовое оборудование имеет большое значение для тех, кто открывает новые клубы или просто следит за новинками и стремится реконструировать старую танцплощадку, сделав ее современной.

Также качественный свет – это очень важный спутник любых концертов, эстрадных выступлений. Не зря группы и исполнители высокого класса уделяют большое внимание световым эффектам, поскольку они стали неотъемлемой частью современных шоу-программ.

Покупка качественного света является верным и важным шагом для всех, кто хочет достичь успеха в организации концертов.

Ни один клуб сегодня не может обойтись без светового оборудования. Естественно, в наше время свет – это не набор стробоскопов и вращающихся блестящих шаров.

Сегодня эту ритмично пляшущую под музыку прелесть выдает компьютеризированная система, создающая из представленного оборудования настоящие шедевры.

Подбор оборудования для современных клубов или концертных залов происходит с учетом задач стоящих перед ним. Для дискотек в клубах и для концертов в домах культуры понадобятся разнообразные световые инструменты.

Сейчас их на рынке представлено в достаточном количестве, есть из чего выбрать. Цены на осветительное оборудование зависят от его качества.

Дешевое оборудование производят в Китае, то что дороже – в Европе. Качество их различно, но китайские системы тоже вполне пригодны. В России также есть неплохие фирмы, занимающиеся производством светового оборудования для дискотек и концертов.

Создать идеальное световое решение в любом помещении сегодня позволяет очень известная в Австрии компания Kolarz, выпускающая около четырех тысяч моделей различных осветительных приборов, их поставляют в сорок пять стран мира.

Цветное стекло, блеск кристаллов, необычные подвески создают ощущение комфорта и торжества.



Скачать