Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Колесные одноковшовые погрузчики

Колесные одноковшовые погрузчикиРынок строительной техники представлен рядом универсальных машин, призванных выполнять различные механизированные работы.

Передовые позиции на нем занимают колесные одноковшовые погрузчики. В силу высокой маневренности и мобильности, на ряде технологических и землеройных процессов они успешно заменяют одноковшовые экскаваторы и бульдозеры.

Установка различного съемного оборудования способствует распространению погрузчиков в строительной, горной, коммунальной и других сферах деятельности.

Ковши различной емкости и способа действия (прямые, с боковой разгрузкой, двухчелюстные и пр.), крановые насадки, вилочные захваты для длинномерных грузов позволяют применение одной машины для выполнения различных операций.

Колесный погрузчик отличается компоновочным построением от других мобильных тяговых машин. Заднее расположение двигателя служит противовесом погрузочному оборудованию, расположенному в передней части механизма.

Отношение грузоподъемности погрузчика к собственной массе более чем в два раза превышает этот показатель у гидравлических экскаваторов. Возможность выполнения одной машиной транспортных и погрузочных работ делает ее более рентабельной и экономически выгодной.

Рабочий процесс погрузчика, оборудованного ковшом, может включать внедрение ковша в материал с помощью напорного усилия машины, подъем ковша и его опрокидывание после перемещения к месту разгрузки.

Контроль параметров систем современных погрузчиков выполняется с помощью микропроцессорного щитка с индикаторами, с расширенными возможностями защитно-блокировочных функций. Приборы оснащены аварийной звуковой и световой сигнализацией.

Эти машины надежны, долговечны и удобны в эксплуатации.



Скачать