Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянные конструкции

Стеклянные конструкцииМодной тенденцией на сегодняшний день является легкость, прозрачность и открытость конструкций, достигается, которая благодаря использованию декоративных стеклянных перегородок.

Купить сегодня стекло не представляет абсолютно никаких трудностей, поскольку выбор данного материала является очень большим и разнообразным. Применяться в системах перегородок может самое различное стекло: матовое, тонированное, прозрачное, зеркальное, с рисунком и др. Системы перегородок выполнены, могут быть любой формы и в любом стиле. Так, например, обратившись на сайт можно заказать на выгодных условиях стеклянные конструкции различных размеров и форм.

Офисные конструкции

Предназначаются стеклянные офисные конструкции для того чтобы осуществить визуальное разделение пространства. Однако при этом они дают возможность сотрудникам напрямую взаимодействовать между собой. Стеклянные перегородки также способны создать индивидуальную рабочую зону – практически отдельный кабинет. Именно поэтому они нужны, если существует необходимость создать уютную, однако при этом максимально-рабочую атмосферу.

Стеклянные перегородки для жилых помещений

Стеклянные перегородки использоваться могут в жилых помещениях. Даже маленькие помещения, благодаря стеклянным стенам и перегородкам, становятся просторными и светлыми. Стекло для межкомнатных стеклянных перегородок необходимой формы, приобрести есть возможность сразу же уже в готовом виде. Стеклянные перегородки дают возможность чувствовать близость людей, которые проживают в одной квартире, однако в то же время оставляя ощущение собственного комфортного пространства.

Стеклянные двери и перегородки оформить можно в любом стиле, подойдет который как под отдельно взятое помещение, так и под интерьер дома. Применить для этого можно различные цветные планки, пленки, клеящиеся материалы либо приобрести стекло с уже полностью готовым дизайнерским рисунком.

Конструкции из стекла великолепно и для офисов и для квартир. Сегодня стеклом обрабатывают полы, лестницы и потолки, а также им осуществляют ограждение зимних садов.



Скачать