Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитная итальянская мебель от производителя

Элитная итальянская мебельСтремление к жизни с комфортом для человека вполне естественно. Все люди хотят украсить свой дом, чтобы он был неповторимым и изысканным. Элитная итальянская мебель задаст особый стиль помещению. Она имеет безукоризненные конструкции и выделенные формы, которые создают впечатление изысканности и великолепного вкуса.

Элитная мебель из Италии, предоставленная на сайте - это красивая и изящная обстановка, выражение индивидуальности.

Классический стиль мебели - оптимальный вариант для оформления интерьера. Использование натуральных материалов позволяет пользоваться данной мебелью с успехом долгие годы. Мебельная обивка выполнена из текстильного материала и кожи. Можно заказать другой вариант – гобелен, шелк или искусственную поверхность.

Стиль модерн выражает свои современные решения смелостью взглядов. Эти конструкции характеризованы бескомпромиссными, необычными формами и новинками. На сегодняшний день многие покупатели хотят приобрести в свой дом нестандартную обстановку. Оригинальное чувство свободы выражены броским креативом и гармонией в модерне.

Роскошь, спокойствие и легкий романтизм создаст ретро стиль элитной итальянской мебели. Современные итальянские кухни своими качествами создают комфортную обстановку. Процесс приготовления еды для итальянцев - это настоящее искусство. Конструкции элитных моделей создают максимальное удобство для любителей готовить. Материалами послужат каштан, орех, древесина. Особенностью кухонной итальянской мебели является эргономичность открывания шкафов и разнообразность выдвигающихся ящиков. Итальянские кухни представлены в приятных цветовых оттенках и элегантном дизайне. Наивысшую функциональность обеспечивают продуманные конструкции.

Элитные итальянские спальные гарнитуры воплощают сегодня самые необычные и практичные проекты. Стилю кровати обязательно соответствуют тумбочки, комод, пуфы и зеркало. Восстановлению сил служат ортопедические матрасы. Последняя тенденция спального дизайна – кровати, имеющие округлое основание и полог.

Особое внимание в доме представляет гостиная итальянская элитная мебель. Элементы мебели, сделанные из дорогих пород дерева, качественных обивочных материалов и тонкого стекла – это импозантность, аристократизм и респектабельность. Инкрустация и модные аксессуары используются дополнительно.

Элитная итальянская мебель – это великолепная возможность избежать рутинной обстановки и заиметь комфорт, уют и яркие краски.



Скачать