Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка теплых полов

Установка теплых половНа сегодняшний день очень модно и популярно стало устанавливать в квартирах и домах утеплители для пола. Многие люди пользуются центральным отоплением для прогрева дома, но бывает что суровой зимой не хватает того тепла, которое дается с помощью обогрева.

И в таких ситуациях люди стали устанавливать теплый пол. Это очень уютно и хорошо, особенно если в квартире есть маленькие детки. Зимой у них не будут мерзнуть ножки, и они смогут даже ползать по полу. Производители предоставляют большой выбор теплых полов.

Ваш дом станет теплее и уютнее, если применить монтаж теплых полов. Отопление Анапа город который предлагает данную услугу на выгодных условиях.

Перед установкой пола теплого, необходимо определиться, какой именно пол вы хотите сделать. Так как есть несколько видов полов с подогревом.

Установка теплых полов, в основном, начинается со стены. Там будет ставится терморегулятор. Сразу нужно установить датчики температуры пола. Для установки такого датчика, нужно в полу сделать штробу. И так датчик вставляется в медную трубку и в штробу.

С его помощью будет измеряться температура пола. И вы сможете ее сами регулировать. После проводятся все работы и заливается стяжка. Чтобы стяжка не повредилась, лучше на нее положить доски, чтобы была возможность ходить по полу.

Есть различные тепловые полы. И многие задаются вопросом, какой выбрать пол водяной или электрический?

И вот кажется, разница минимальная в установке, но все же она существует. Также можно выбрать теплый пол европейский. Каждый из видов теплых полов отличается как ценой, так и качеством обогрева.



Скачать