Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Арматура и металлопрокат от компании Первая строительная база

Арматура и металлопрокат от компании Первая строительная базаВ современной строительной промышленности одну из главных ролей в железобетонных сооружениях играет арматура.

Стальная арматура представляет из себя, как правило гибкие стержни гладкого профиля, либо рифленые периодического профиля, возможны и другие сечения профиля арматуры. Арматура служит каркасом для железобетонных зданий и сооружений, выполняя роль несущей нагрузку опоры, своеобразного скелета для железобетонного элемента, либо для изготовления преднапряженного железобетона, когда каркасу придается изгиб перед бетонированием.

Между собой арматурные стержни обычно вяжутся проволокой, либо свариваются, образуя арматурный каркас. В зависимости от назначения и условий эксплуатации железобетонного сооружения, арматура может иметь различный диаметр от 6 до 36 миллиметров. Компания Первая строительная база предлагает полный ассортимент и приемлемые цены на продукцию категории - строительная арматура. На сайте компании представлены вспомогательные таблицы для выбора необходимой марки арматуры, а также диаметра прутков. Тонкая арматура поставляется в бухтах, а более толстая в виде прутков.

Металлопрокат является важнейшей отраслью строительства и производства. Это продукция, получаемая с помощью прокатных станов, где происходит пластическая деформация металла между вращающимися валами. Компании Первая строительная база предлагает широкий ассортимент металлопроката разного профиля, в том числе и лист стальной, полученный методом горячей и холодной прокатки. Стальной лист находит широкое применение в медицине, промышленном и гражданском строительстве, пищевой промышленности, а также в машиностроении.

Лист стальной может иметь цинковое покрытие с одной или с двух сторон, при этом нормальная, либо уменьшенная разнотолщинность зависит от равномерности его нанесения. Такое покрытие защищает лист при любой дальнейшей обработке. Также возможен узор кристаллизации на поверхности листа. В ассортименте всегда имеется лист из нержавеющей стали различных марок и разной толщины в зависимости от требований производства и области применения по вполне приемлемой цене.



Скачать