Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комплекты мебели из ротанга

Комплекты мебели из ротангаПользующаяся уже много лет широкой популярностью, мебель из ротанга не только эстетически привлекательна, но и чиста с точки зрения экологии. А комплекты мебели, изготовленные из ротанга - сочетание естественности и настоящей роскоши. Кроме того, данная мебель удобна, смотрится красиво и, что наиболее важно, надежна, так как сделана из природного, весьма прочного материала.

Мебель из ротанга используют не только в квартирах и загородных усадьбах. Многие владельцы ресторанов (кафе) отдают предпочтение ротанговой мебели, как самому оптимальному решению обустройства интерьера заведения. Эта мебель вызывает ассоциацию произведения искусства, вот только создается она руками человека. Комплекты мебели манят комфортом и изящностью стиля.

Почему многие желают приобрести мебель из ротанга в комплекте? Представьте традиционный диван для отдыха. Несмотря на все его достоинства, диван не может быть использован сам по себе. Ведь около него зачастую хочется разместить напитки, например, еду или еще какие-либо полезные мелочи. А если отдыхать в компании? Здесь одним диваном не обойтись. Решение всех проблем - мебель из ротанга целым комплектом. Комплекты, как правило, могут включать в себя:

  • разнотипные столики;
  • один или несколько диванов;
  • удобные кресла.

Ротанговые комплекты, таким образом, являются сочетанием понятий комфорта, эстетики, эргономики. Стоит отдельно уделить внимание форме ротанговой мебели. Ее плавные изгибы уже самим своим видом располагают к отдыху. Поэтому мебель часто используют в саду, при выездах на природу, на дачах, на верандах и балконах.

Комплекты ротанговой мебели практичны, красивы и комфортны в большей доле еще и от того, что при их изготовлении применяется часть ручного труда. Этот же фактор придает мебели из ротанга собственную "изюминку" и оригинальность. Цены на ротанговую мебель вполне разумны, но заметим, что к началу дачного сезона имеют склонность к повышению. Хотя у хорошего производителя, делающего качественную мебель, зачастую бывают скидки.



Скачать