Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери Свобода (Россия)

Двери Свобода (Россия)Не существует домов или квартир, где можно было бы обойтись без межкомнатных дверей. Они позволяют уединиться в помещении, защитить его от внешних шумов, запахов или света, к тому же являются прекрасным украшением интерьера.

Среди богатого выбора межкомнатных дверей на современном рынке следует особенно упомянуть продукцию фабрики «Свобода». Производство межкомнатных дверей началось здесь несколько лет назад в сотрудничестве с итальянской фирмой, и сегодня ЗАО «Свобода» - один из ведущих производителей в России.

Качество – основной приоритет фабрики, позволяющий гарантировать долговечность и надёжность. В процессе производства применяются самые современные технологии с использованием импортного оборудования. Двери Свобода изготавливаются на каркасе из твёрдых пород деревьев, к которому крепятся листы МДФ, покрытые натуральным шпоном. Подобная технология обеспечивает прочность, полную экологическую безопасность, надёжную звукоизоляцию и способность выдерживать высокие нагрузки. Такая дверь не рассыхается и не деформируется со временем.

Ассортимент межкомнатных дверей от фабрики «Свобода» поражает разнообразием. Потребителям доступны двери всевозможных форм и цветов, оформленные с помощью художественного стекла и с примирением шпонов различных пород деревьев (дуб, ясень, красное и лимонное дерево). Внешне двери свобода отличаются выдержанным стилем и красотой, они способны преобразить любой интерьер и стать настоящим украшением квартиры. Мастера фабрики превращают громоздкие двери в образец утончённости и элегантности, нанося на модели дивный лёгкий узор. Полотно двери покрывается грунтовкой и лаком, что придаёт дополнительную прочность и улучшает внешний вид.

Фабрика «Свобода» продолжает традиции изготовления межкомнатных дверей, которые давно известны российскому покупателю, однако при этом современные решения в дизайне делают продукцию фабрики образцом стиля и элегантности. И, несмотря на все достоинства, цены на продукцию фабрики «Свобода» отличаются доступностью для любой категории покупателей.



Скачать