Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества итальянской мебели

Преимущества итальянской мебелиСамые важные качества, характеризующие итальянскую мебель, – это надежность, высокие эксплуатационные критерии, прочность, экологичность и большой выбор моделей. Неоспорим тот факт, что мебель Италии является законодательницей моды на мировом рынке. Ее репутация на высоте, а ее покупатели относятся к самому требовательному и респектабельному типу людей.

Это совсем не удивительно, ведь элитная итальянская мебель обладает множеством преимуществ, которые выгодно отличают ее от любых других предметов интерьера, предлагаемых потребителям на современном рынке.

Элитная мебель из Италии очень надежна и рассчитана на много лет эксплуатации. Она изготавливается всегда только из высококачественных материалов. Деревянные конструкции и каркасы изготовлены из пород лучших деревьев: дуба, каштана, кипариса, деревьев хвойных пород. Перед производством предметов интерьера древесина проходит обработку по специальной технологии, которая полностью исключает возможность гниения и обеспечивает стойкость к любого рода механическим повреждениям. Это позволит существенно увеличить срок ее использования – как минимум до восьмидесяти лет.

Если в мебельном гарнитуре имеется инкрустация, то она зачастую выполнена из вишни, ореха, ясеня, липы и клена, а когда нужно добавить шик мебели, то часто используется сусальное золото.

Производители элитной итальянской мебели уделяют большое внимание экологической чистоте материалов изготовления. Итальянская мебельная продукция является безупречным образцом для подражания производителей мебели в других странах.

Мебель, изготовленная в Италии, выделяется «итальянским» стилем, который всегда изыскан и доведен до совершенства. При этом нужно учитывать тот факт, что итальянские мастера никогда не ограничивают себя каким-либо дизайнерским направлением, напротив, они учитывают вкусы каждого без исключения покупателя. Однако существует во всех коллекциях единая привлекательная черта, которая заключается в высоком качестве материалов.

Красивые рисунки, отделка из натуральной кожи, декорирование предметов интерьера настоящей слоновой костью и дорогостоящим природным камнями, разнообразные архитектурные элементы и другие важные детали – все это подчеркивает изысканность элитной мебели, изготовленной в Италии.



Скачать